Тендер: Поставка гипохлорита натрия
Начальная цена
29 547 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга, деревня Чижовка
,
Калужская область
Завершён
10.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250020353700381
- 223-ФЗ ЕИС 32515479926
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515479926-04 11 КБ
- 384 э Протокол итоговый СМП.pdf 162 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515479926-03 11 КБ
- 12.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515479926-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 10.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515479926-01 9 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 26 КБ
- Э пч СМП 384 э.pdf 160 КБ
- 02.12.2025
- 384Э-25-25утп Документация об аукционе МСП.docx 160 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
590 953,6 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса