Тендер: Услуги по трудоустройству и подбору персонала
Начальная цена
303 901 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.12.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион - конкурентная закупка
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515480170
- 223-ФЗ ЕИС 32515480170
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 18.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 04.01.2026
- Протокол рассмотрения заявок.html
- 27.12.2025
- Протокол.pdf 487 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 15 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515480170-01 10 КБ
- 16.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515480170 5 КБ
- 121225 Химград Протокол разногласий_от Исполнителя_1158815_7_ПР-1 22 КБ
- 03.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 02.12.2025
- Документация ЭА.DOC 511 КБ
- Извещение .html 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса