Тендер: Оказание услуг по предоставлению продления лицензии на систему антивирусной защиты
Начальная цена
8 807 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02122500473
- Росатом 149674
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 17.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.12.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Заключение контракта (МСК)
19.01.2026
Документация
- 10.12.2025
- Извещение о продлении №139-25-160-1.docx 36 КБ
- Изменения от 10.12.2025 19:30. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 03.12.2025
- Извещение. Росатом 6 КБ
- 02.12.2025
- Документация запроса котировок №139-25-160.docx 136 КБ
- Обоснование цены договора.pdf 175 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.pdf 158 КБ
- Извещение запроса котировок №139-25-160.docx 36 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса