Тендер: Поставка автомобильного бензина с использованием топливных карт
Начальная цена
281 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь; г. Зеленокумск; г. Михайловск; г. Новоалександровск; г. Ессентуки; г. Изобильный; г. Лермонтов; г. Невинномысск; г. Новопавловск; г. Буденновск; г. Железноводск; г. Ипатово; г. Пятигорск; г. Георгиевск; г. Нефтекумск
,
Ставропольский край
Завершён
17.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515479817
- ЕЭТП Росэлторг 32515479817
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 17.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 18.12.2025
Документация
- 28.01.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515479817-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515479817-02 10 КБ
- 27.01.2026
- 32515479817 Протокол подведения итогов лот №9.pdf 3.47 МБ
- 18.12.2025
- 32515479817 Протокол подведения итогов лот №9.docx 18 КБ
- 17.12.2025
- 32515479817 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №9.pdf 2.46 МБ
- 02.12.2025
- Закупочная документация ГСМ 2026.doc 4.62 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 053,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса