Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию котельных и тепловых сетей в рамках абонентского обслуживания
Начальная цена
41 665 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515479936
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 12.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515479936-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- Протокол вскрытия СО Сервис-центр.pdf 1.05 МБ
- Протокол рассмотрения СО Сервис-центр.pdf 1.77 МБ
- 02.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ СО СЕРВИС ЦЕНТР 25 (1).pdf 11.54 МБ
- Описание предмета закупки (техническое задание) СО Сервис Центр 2025.pdf 36.77 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса