Тендер: Оказание услуг по хранению (паркированию) автотранспортных средств
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
10.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515479564
- РТС-Тендер 3705005
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2025 09:00 - 12.12.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515479564-03 9 КБ
- Итоговый парковка .pdf 1.15 МБ
- Парковка.pdf 1.06 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515479564-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515479564-02 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3705005 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3705005 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- 12.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3705005 (лот 1) от 11.12.2025.html 4 КБ
- Протокол 1 парковка.pdf 1.35 МБ
- 02.12.2025
- Часть III. Проект Договора.doc 141 КБ
- Часть II. Техническое задание.doc 63 КБ
- Часть IV. Обоснование НМЦД .xls 34 КБ
- Часть V. Рекомендуемая форма технического предложения.docx 19 КБ
- Часть I. Документация об аукционе.doc 214 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса