Тендер: АДАПТАЦИИ И СОПРОВОЖДЕНИЯ ЭКЗЕМПЛЯРОВ СИСТЕМ КОНСУЛЬТАНТПЛЮС
Начальная цена
184 698 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лермонтов
,
Ставропольский край
Завершён
03.12.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515479367
- РТС-Тендер 2323-2503705047
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 03.12.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515479367-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 02.12.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Спецификации.docx 26 КБ
- документация МСП.docx 24 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса