Тендер: Приобретение прав пользования программным обеспечением UserGate
Начальная цена
1 120 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
16.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515479463
- 223-ФЗ ЕИС 32515479463
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 16.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.01.2026
Документация
- 04.01.2026
- Протокол 999 на сайт.pdf 2.5 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515479463-01 11 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 22:32. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 18:29. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Протокол 922 на сайт.pdf 386 КБ
- 7 ЗД ПРОДЛЕНИЕ.zip 617 КБ
- 02.12.2025
- 07 ЗД.zip 617 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса