Тендер: Поставка колбасной продукции
Начальная цена
5 239 477 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Богучар;г. Воронеж;г. Рязань;Рыбновский район, село Сельцы;г. Кстово;г. Муром;г. Белгород;Володарский район, поселок Мулино;г. Валуйки;Валуйский район, село Лавы;г. Курск;г. Тамбов
,
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515479309
- 223-ФЗ ЕИС 32515479309
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 09.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515479309-01 8 КБ
- 12.12.2025
- Протокол рассмотрения 133 2025.docx 28 КБ
- 02.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ 133 СМП.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦД колбаса.xls 147 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Приложение 2 к ТЗ.docx 16 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса