Тендер: Поставка узлов и агрегатов к комбайну TORUM-740
Начальная цена
2 316 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, поселок Октябрьский
,
Краснодарский край
Завершён
10.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515479703
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515479703
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.html
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме.html
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515479703 5 КБ
- Протокол 11 КБ
- Разъяснение на запрос 239 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок в электронной форме 16 КБ
- Протокол подведения итогов 542 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок
- Печатная форма: Иной протокол №32515479703-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515479703-01 10 КБ
- 02.12.2025
- Извещение.docx 103 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
231 672,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса