Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
22 809 226 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Богучар, г. Воронеж, г. Рязань, Рыбновский район, с. Сельцы, г. Кстово, г. Муром, г. Белгород; Володарский район, п. Мулино; Валуйский го., с. Лавы, г. Курск, г. Тамбов
,
Завершён
19.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515478909
- 223-ФЗ ЕИС 32515478909
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 19.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок 134 2025 1 АЭФ 1.docx 31 КБ
- 22.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок 134 2025 1 АЭФ 1.docx 30 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515478909-01 8 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 12:45. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение_и_аукционная_документация_134.doc
- Обоснование_НМЦД_мол.прод.xls
- Проект_договора.docx
- Техническое_задание.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ_о_внесении_изменения__909_.docx
- Приложение___2_к_ТЗ.docx
- 09.12.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменения 909 .docx 19 КБ
- Изменения от 09.12.2025 17:50. ЭТП ГПБ 32 КБ
- 02.12.2025
- Извещение и аукционная документация 134.doc 442 КБ
- Обоснование НМЦД мол.прод.xls 161 КБ
- Проект договора.docx 48 КБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Приложение 2 к ТЗ.docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса