Тендер: Оказание услуг связи Облачная АТС
Начальная цена
1 039 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
18.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515478404
- ТЭК-Торг ЗП512290
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 14:21 - 18.12.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 22.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025 22:59
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515478404-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515478404-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов для 223 (МСП не МСП) процедур Аукцион.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения заявок для 223 не МСП процедур.docx 31 КБ
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515478404 4 КБ
- Документация_АЭФ.doc
- Документация_АЭФ.doc
- Ответ_на_запрос_09.12.2025.doc
- 09.12.2025
- Документация АЭФ.doc 972 КБ
- 02.12.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
51 968,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса