Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Завершён
10.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250591007900093
- 223-ФЗ ЕИС 32515478758
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Итог 8758.pdf 10.53 МБ
- Протокол 2ч. 8758.pdf 9.86 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515478758-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515478758-02 12 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Проткол 1ч. 8758.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515478758-01 10 КБ
- 02.12.2025
- Извещение.docx 37 КБ
- Документация.docx 123 КБ
- Проект договора.docx 71 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
413 532,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса