Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы подготовки питьевой воды
Начальная цена
1 321 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, городской поселок Токсово
,
Ленинградская область
Завершён
10.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3704665
- 223-ФЗ ЕИС 32515478402
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2025 09:00 - 11.12.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515478402-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515478402-01 9 КБ
- Протокол итоги.pdf
- Протокол 2 части.pdf
- Протокол 1 части.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515478402-02 9 КБ
- 11.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3704665 (лот 1) от 10.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3704665 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3704665 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 1 части.pdf 1.85 МБ
- Протокол итоги.pdf 1.55 МБ
- Протокол 2 части.pdf 1.77 МБ
- 02.12.2025
- НМЦД.xlsx 17 КБ
- АД подготовка питьевой воды.doc 336 КБ
- Образец платежного поручения по обеспечению договора.rtf
- Техническое задание подготовка питьевой воды.docx 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Образец платежного поручения по обеспечению договора.rtf
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
66 078,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса