Тендер: Поставка нефтепродуктов через АЗС (АЗК) по пластиковым (топливным) картам
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
11.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515484663
- РТС-Тендер 3707022
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол запроса котировок №32515484663 от 12.12.2025г..pdf 1.32 МБ
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515484663 4 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515484663-01 11 КБ
- Ответ на запрос №653574.docx
- Протокол запроса котировок №32515484663 от 12.12.2025г..pdf
- 03.12.2025
- 1. Извещение №015 от 03.12.2025 .docx 64 КБ
- 2. Приложение №1 к извещению №015 Техническое задание.docx 30 КБ
- 3. Приложение№2 к документации №015, обоснование НМЦД (ед. товара).pdf 117 КБ
- 4. Приложение №3 к извещению №015 Проект Договора.doc 148 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса