Тендер: оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет по технологии WiFi c авторизацией пользователей
Начальная цена
1 122 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
16.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515484452
- ЭТП ГПБ 32515484452
Подача заявок (МСК)
04.12.2025 - 16.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515484452-01 10 КБ
- 16.12.2025
- 32515484452_second_parts_protocol.pdf 496 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 12:46. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение_ЗКЦ_на_Интернет_WiFi_МФЦ_и_адм_здание_Правительства_1.docx
- Извещение_ЗКЦ_на_Интернет_WiFi_МФЦ_и_адм_здание_Правительства_1.docx
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 17:09. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение ЗКЦ на Интернет WiFi МФЦ и адм здание Правительства 1.docx 164 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 16:55. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение ЗКЦ на Интернет WiFi МФЦ и адм здание Правительства 1.docx 163 КБ
- 03.12.2025
- Извещение ЗКЦ на Интернет WiFi МФЦ и адм здание Правительства.docx 165 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса