Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств
Начальная цена
593 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл
,
Завершён
11.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515484264
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 12:46. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515484264-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515484264-02 11 КБ
- Проект договора ГСМ.doc
- Приложение №1 Техзадание ГСМ.docx
- Извещение ЗК поставка ГСМ 3 позиции (2).doc
- Приложение №4 Заявка.doc
- Приложение №2 НМЦК.xls
- 2025-12-11_32515484264_Протокол.doc
- 2025-12-11_32515484264_Протокол.doc
- 03.12.2025
- Приложение №1 Техзадание ГСМ.docx 18 КБ
- Приложение №2 НМЦК.xls 44 КБ
- Приложение №4 Заявка.doc 139 КБ
- Приложение№3 Проект договора ГСМ.doc 148 КБ
- Извещение ЗК поставка ГСМ 3 позиции (2).doc 196 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса