Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
303 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск, г. Воткинск, г. Глазов, г. Сарапул, Завьяловский район, с. Кияик, Якшур-Бодьинский район, с. Маяк, Сюмсинский район, ст. Пижил
,
Удмуртская республика
Завершён
22.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 447332
- 223-ФЗ ЕИС 32515484845
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 15:00 - 22.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
23.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки 704.doc
- 04.01.2026
- Изменения от 04.01.2026 11:05. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение 704 для ЗК МСП Изменения 15.12.docx
- Перечень внесенных изменений 15.12.docx
- Извещение 32515484845 редакция 2.html 31 КБ
- 29.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки 704 195 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515484845-01 10 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 05:59. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515484845 5 КБ
- Перечень внесенных изменений 15.12.docx 25 КБ
- Извещение 704 для ЗК МСП Изменения 15.12.docx 121 КБ
- Разъяснение № 704.docx 20 КБ
- 03.12.2025
- Извещение 704 для ЗК МСП.docx 124 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 152,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса