Тендер: Поставка лекарственных средств (1 полугодие 2026 г)
Начальная цена
4 034 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, с. Алнаши, г. Ижевск, г. Воткинск, г. Глазов, г. Сарапул, Завьяловский район, с. Кияик, Якшур-Бодьинский район, с. Маяк, Сюмсинский район, ст. Пижил
,
Удмуртская республика
Завершён
16.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515484887
- 223-ФЗ ЕИС 32515484887
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 16.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Итоговый протокол 708.doc
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515484887-01 11 КБ
- Итоговый протокол 708.doc-shtamp.pdf 195 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 15.12.2025
- Изменения от 15.12.2025 22:32. 223-ФЗ ЕИС 80 КБ
- 03.12.2025
- Извещение 708 для ЗК МСП.docx 201 КБ
- Раздел 6. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 28 КБ
- Извещение .html 98 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
201 746,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса