Тендер: Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
381 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
11.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515484527
- РАД (Lot-Online) RAD250022976
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515484527-01 13 КБ
- 16.12.2025
- ЗК-МСП (0127-КЭС-25) ИТОГИ.doc 165 КБ
- 12.12.2025
- ЗК-МСП (0127-КЭС-25).7z
- ЗК-МСП (0127-КЭС-25).7z
- КЭС_для конкурса ОСАГО.7z
- 05.12.2025
- ЗК-МСП (0127-КЭС-25).7z 298 КБ
- 04.12.2025
- КЭС для конкурса ОСАГО.7z 318 КБ
- 03.12.2025
- ЗК-МСП (0127-КЭС-25) ОСАГО.7z 324 КБ
- Извещение. РАД 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса