Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена
717 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Костомукша, деревня Вокнаволок
,
Карелия республика
Завершён
11.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515484385
- РТС-Тендер 3706510
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515484385-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515484385-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515484385-03 10 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- ПРПЧЗ АМСП 3706510 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3706510 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3706510 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 116 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 112 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 105 КБ
- 03.12.2025
- Меню.xlsx 121 КБ
- НМЦК.docx 22 КБ
- Проект Контракта Вокнаволок.docx 130 КБ
- Договор субаренды Вокнаволок.docx 1.87 МБ
- Извещение Вокнаволок.docx 96 КБ
- ТЗ Вокнаволок.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 889,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса