Тендер: Оказание услуг по предповерочной подготовке и калибровке оборудования
Начальная цена
313 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бугуруслан
,
Оренбургская область
Завершён
12.12.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515484426
- РТС-Тендер 3706940
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 12.12.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515484426-01 12 КБ
- 16.12.2025
- 3706940 от 12.15.2025.pdf 131 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 12:46. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 12.12.2025 12:47. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 03.12.2025
- Извещение ЗК пред и калибровка Бугуруслан.docx 73 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса