Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515484525
- 223-ФЗ ЕИС 32515484525
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 16.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.12.2025
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- 32515484525 Итоговый протокол.pdf 369 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515484525-04 12 КБ
- 17.12.2025
- 32515484525 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 362 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515484525-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515484525-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515484525-01 13 КБ
- 056e7c5e-ba1d-452f-ae8e-4eb70dc27af0.docx 12 КБ
- 15.12.2025
- 32515484525 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 385 КБ
- 03.12.2025
- АД Поставка канцелярских товаров в 2026 году.docx 9.73 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса