Тендер: АЭФ/СМСП Организация оказание услуг по ремонту и обслуживанию аппарата искусственной вентиляции легких для транспортировки пациентов Hamilton-Т1 с принадлежностями
Начальная цена
533 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
10.12.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515483374
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001749300166
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 13:14. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515483374-01 8 КБ
- Протокол итоги.pdf 1.08 МБ
- Протокол № 1.pdf 1.08 МБ
- Изменения от 14.12.2025 13:15. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515483374-02 9 КБ
- 03.12.2025
- Документация.doc 298 КБ
- Приложение № 7.docx 34 КБ
- Приложение № 5.doc 101 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса