Тендер: Выполнение санитарно-противоэпидемиологических мероприятий: дезинсекция и дератизация помещений
Начальная цена
61 653 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515480709
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250644013200013
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 11.12.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515480709-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- Протокол подведения итогов № 4.pdf 552 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 12:13. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение дератизация 1 кв. 2026.docx 170 КБ
- 03.12.2025
- Извещение дератизация 1 кв. 2026.docx 95 КБ
- НМЦК 1 квартал 2026.xlsx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 218 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса