Тендер: Поставка расходных медицинских изделий для поликлиники
Начальная цена
1 203 716 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кривошеинский район, село Кривошеино
,
Томская область
Завершён
10.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3705451
- 223-ФЗ ЕИС 32515480774
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3705451 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- Итоговый протокол .doc 179 КБ
- Итоговый протокол.pdf 3.07 МБ
- Изменения от 12.12.2025 22:01. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515480774-01 10 КБ
- 03.12.2025
- Извещение, ТЗ, проект договора .docx 133 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса