Тендер: Поставка продуктов питания (сок)
Завершён
10.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3705466
- 223-ФЗ ЕИС 32515480850
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 10.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3705466 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- Протокол сок 15.12.2025.pdf 2.16 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515480850-01 9 КБ
- 14.12.2025
- Изменения от 14.12.2025 23:11. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 14.12.2025 23:12. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 03.12.2025
- извещение продукты питания СОК.docx 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 981,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса