Тендер: Поставка специальной обуви
Начальная цена
3 050 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
10.12.2025 19:02
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП512339
- 223-ФЗ ЕИС 32515480474
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 19:02
Подведение итогов (МСК)
25.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Обоснование ЕП №306 ОЗ-2025 от 16.12.25 (№100 от 26.12.25).pdf 203 КБ
- КРП 330-пр-ЗК от 30.12.2025 г.pdf 580 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515480474-01 14 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 20:13. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 03.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 02.12.2025
- Раздел 5 - ДОГОВОР ПОСТАВКИ.docx 49 КБ
- Расчет НМЦ.xls 58 КБ
- Извещение СМСП спец. обувь.docx 185 КБ
- Приложение к ТЗ - Спецификация Обувь.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса