Тендер: Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции по топливным картам
Начальная цена
1 982 388 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Таганрог;Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
10.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3705381
- 223-ФЗ ЕИС 32515480565
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса