Тендер: Поставка металлических шкафов для хранения личных вещей и верхней одежды
Начальная цена
324 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
12.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515480908
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250564075800005
Подача заявок (МСК)
03.12.2025 - 12.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Протокол 20 КБ
- Протокол.pdf 341 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515480908-01 20 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 23:52. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 23:29. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515480908 5 КБ
- Запрос (2).docx 13 КБ
- Разъяснение положений извещения 2.pdf 55 КБ
- Разъяснение положений извещения.pdf 55 КБ
- 05.12.2025
- Изменения от 05.12.2025 07:00. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение (изм.).docx 182 КБ
- О внесении изменений.pdf 46 КБ
- Часть 4. Техническое задание (изм.).docx 23 КБ
- 03.12.2025
- Форма 6. РАСЧЕТ ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsx 182 КБ
- Часть 3. Проект договора.docx 182 КБ
- Извещение.docx 181 КБ
- Часть 4. Техническое задание.docx 23 КБ
- Часть 5. Обоснование НМЦ.docx 182 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса