Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
Завершён
11.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515480225
- РТС-Тендер 3705297
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 11.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.12.2025 10:00 - 15.12.2025 10:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3705297 (лот 1) от 15.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3705297 (лот 1) от 16.12.2025.html 6 КБ
- протокол 2722.0225 ЭА 2 уч рассмотрение 2х частей СМП.docx 29 КБ
- протокол 2790.0225 ЭА 2 уч итоги 2х частей СМП.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515480225-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515480225-04 10 КБ
- 16.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515480225-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515480225-02 9 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3705297 (лот 1) от 15.12.2025.html 6 КБ
- 13.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3705297 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- протокол 2657.0225 ЭА 2 уч допуск СМП.docx 28 КБ
- 03.12.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 02.12.2025
- Приложение №1 Техническое задание Самарский ЦООТЭК.docx 186 КБ
- Приложение №7 Обоснование НМЦД Самарский ЦООТЭК.docx 189 КБ
- АвЭФ СМП ТОиРемонт авто 2026 Самарский ЦООТЭК.docx 160 КБ
- Приложение №5 Проект Договора Самарский ЦООТЭК.docx 254 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса