Тендер: Выполнение работ по ремонту главных и вспомогательных двигателей ледокола Красин
Начальная цена
17 959 230 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515478104
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 3704522
- РТС-Тендер 3704522
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
15.12.2025 10:00 - 15.12.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3704522 (лот 1) от 17.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3704522 (лот 1) от 17.12.2025.html 6 КБ
- 18.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515478104-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515478104-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515478104-04 11 КБ
- Протокол АркБФ 75-25-02.pdf 1.16 МБ
- 16.12.2025
- ППЦП АМСП 3704522 (лот 1) от 15.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515478104 5 КБ
- Протокол 9 КБ
- Приложение - ремонтная ведомость корректировка.xlsx
- Извещение.docx
- Документация.docx
- Приложение - расчет НМЦ.docx
- ответ на запрос.pdf
- Протокол АркБФ 75-25-01.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515478104-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3704522 (лот 1) от 11.12.2025.html 5 КБ
- Протокол АркБФ 75-25-01.pdf 1.15 МБ
- 04.12.2025
- Приложение - ремонтная ведомость корректировка.xlsx 35 КБ
- 02.12.2025
- Приложение - расчет НМЦ.docx 21 КБ
- Документация.docx 217 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Приложение - ремонтная ведомость.xlsx 35 КБ
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса