Тендер: Оказание услуг по мониторингу параметров процессов, явлений и факторов природного и техногенного происхождения на площадках АЭС в период их жизненного цикла в части контроля за режимом грунтовых вод при сооружении объекта: "Строительство энергоблоков № 3, 4 Ленинградской АЭС-2 установленной мощностью 2300 МВт"
Завершён
11.12.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Мониторинг цен
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3402181
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 11.12.2025 23:59
Документация
- 02.12.2025
- Электронный документ Техническое задание ГГМ (18.11.25).pdf 378 КБ
- Проект договора.odt 74 КБ
- Приложения к договору.zip 73 КБ
- Техническое задание ГГМ (18.11.25).docx 26 КБ
- Приложение 4 Показатели.docx 10 КБ
- Приложение 1 Перечень скважин ГГМ.docx 19 КБ
- Техническое задание ГГМ (18.11.25).pdf 322 КБ
- Приложение 2 LN2P.B.110.W.1209&&.&&&&&.017.PA.0001 & F B01.pdf 1.22 МБ
- Приложение 3 Схема пъезометрических скважин.pdf 3.51 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 10 КБ
Заказчики
Наименование
Филиал АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" "Ленинградская атомная станция"
ИНН
7721632827
КПП
472643001
Наименование
Филиал АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" "Ленинградская атомная станция"
Наименование
Филиал АО "КОНЦЕРН РОСЭНЕРГОАТОМ" "Ленинградская атомная станция"
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по мониторингу параметров процессов, явлений и факторов природного и техногенного происхождения на площадках АЭС в период их жизненного цикла в части контроля за режимом грунтовых вод при сооружении объекта: "Строительство энергоблоков № 3, 4 Ленинградской АЭС-2 установленной мощностью 2300 МВт"
Тендер на оказание услуг по мониторингу параметров процессов, явлений и факторов природного и техногенного происхождения на площадках АЭС в период их жизненного цикла в части контроля за режимом грунтовых вод при сооружении объекта: "Строительство энергоблоков № 3, 4 Ленинградской АЭС-2 установленной мощностью 2300 МВт" at
г. Сосновый Бор, Ленинградская область, Russia, RU
Ленинградская область
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Предмет тендера: Оказание услуг по мониторингу параметров процессов, явлений и факторов природного и техногенного происхождения на площадках АЭС в период их жизненного цикла в части контроля за режимом грунтовых вод при сооружении объекта: "Строительство энергоблоков № 3, 4 Ленинградской АЭС-2 установленной мощностью 2300 МВт".
Цена: не указана.