Тендер: Оказание услуг по технологической обработке (стирке, обеззараживанию, дезинфекции, глажке) белья, специальной одежды и стирка мягкого инвентаря (прачечные услуги)
Завершён
18.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515478352
- РТС-Тендер 3704593
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 18.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515478352-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515478352-01 12 КБ
- 23.12.2025
- Протокол проведения ЭА (системный) (2).pdf 233 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный) (2).pdf с данными эл.подписей.pdf 243 КБ
- 21.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный) (1).pdf 537 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (2 или более допущено) (системный) (1).pdf с данными эл.подписей.pdf 542 КБ
- 02.12.2025
- Извещение аукцион.doc 44 КБ
- Приложение № 1 к информационной карте закупки -Техническое задание.doc 55 КБ
- Документация аукцион.doc 307 КБ
- Приложение № 2 к информационной карте закупки - нмцд.xls 40 КБ
- Приложение № 3 к информационной карте закупки- проект договора .docx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
72 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса