Тендер: Поставка ГСМ через АЗС с использованием топливных карт
Начальная цена
4 266 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район, рабочий поселок Боровский
,
Тюменская область
Завершён
10.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515477783
- РТС-Тендер 3704420
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 10.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов № 3704420 от 10.12.2025.pdf
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов № 3704420 от 10.12.2025.pdf
- Протокол открытия доступа № 3704420 от 10.12.2025.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515477783-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515477783-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515477783-03 12 КБ
- 11.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов № 3704420 от 10.12.2025.pdf 1.65 МБ
- Протокол открытия доступа № 3704420 от 10.12.2025.pdf 1.02 МБ
- 02.12.2025
- ЗК МО-2-25 Извещение.docx 763 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса