Тендер: _ОК_Выполнение проектно-изыскательских работ по модернизации мазутного хозяйства с заменой двух мазутных резервуаров ст. № 1, 2 на один мазутный резервуар с увеличенным объемом
Начальная цена
16 941 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
11.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515477868
- ТЭК-Торг ИР512106
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 11.12.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- 221169 ПВП на сайт.zip 425 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515477868-04 23 КБ
- 03.02.2026
- Сопоставление конкурс МСП ИР512106 Лот 1.rtf 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515477868-02 25 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515477868-03 14 КБ
- 02.02.2026
- 221169_П2Ч_на_сайт.zip 430 КБ
- 26.12.2025
- Протокол 21 КБ
- 221169 П1Ч на сайт.zip 421 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515477868-01 21 КБ
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515477868 5 КБ
- 221169_3_уведомление_о_разъяс.на_сайт.zip
- 08.12.2025
- 221169 2 Уведомление о разъясн.на сайт.zip 302 КБ
- 221169 3 уведомление о разъяс.на сайт.zip 304 КБ
- 04.12.2025
- 221169 Уведомление о разъясн на сайт.zip 296 КБ
- 02.12.2025
- 221169 ЗД на сайт.zip 19.62 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса