Тендер: Поставка питьевой бутилированной воды и услуги по санобработке и чистке кулеров
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515477611
- РТС-Тендер 3704369
Подача заявок (МСК)
02.12.2025 - 09.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515477611-01 10 КБ
- 09.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3704369 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- протокол.pdf 1.88 МБ
- 02.12.2025
- проект договора.doc 84 КБ
- Расчет НМЦД.xls 87 КБ
- Извещение.docx 51 КБ
- техническое задание (описание).docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса