Тендер: Поставка автотранспортных средств
Начальная цена
4 193 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Туапсинский район, пос. Дома отдыха Кубань;
г. Москва
,
Завершён
21.11.2018 00:00
Документация
- 26.11.2018
- Протокол подведения итогов
- 23.11.2018
- Протокол проведения процедуры
- 21.11.2018
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31807108115__Лот_1].pdf
- 20.11.2018
- Разъяснение.pdf
- 13.11.2018
- _Аукционная_документация.doc
- 08.11.2018
- Извещение 23 КБ
- Проект договора 88 КБ
- Документация о закупке 737 КБ
- 06.11.2018
- Извещение к торговой процедуре #27167014 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса