Тендер: Услуги грузоперевозок
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
25.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908529607
Документация
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908529607-01 16 КБ
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки №712
- Протокол рассмотрения единственной заявки №712
- 21.11.2019
- 1. Изменения в извещение №712 от 20.11.2019 г 239 КБ
- 2. Декларация СМП (Приложение №3) 51 КБ
- 18.11.2019
- 1. Извещение №712 237 КБ
- 2. Декларация СМП (Приложение №3) 51 КБ
- Извещение к тендеру #31908529607 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса