Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Начальная цена
7 104 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
17.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515502371
- 223-ФЗ ЕИС 32515502371
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 17.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 18.12.2025
- Протокол 24 КБ
- 3. Итоговый протокол 6.24 МБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- 2. Протокол допуска 309 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 14 КБ
- 1. Протокол допуска 7.33 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515502371-02 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515502371-03 25 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515502371-04 29 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515502371-01 24 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 05:55. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515502371 5 КБ
- ответ на запрос 11 КБ
- 08.12.2025
- Документация на аукцион..docx 91 КБ
- Раздел № 3 Проект договора.docx 62 КБ
- Раздел № 4 ТЗ.xlsx 54 КБ
- Раздел № 5 Смета.xlsx 1.27 МБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса