Тендер: Поставка масел, смазок
Начальная цена
1 916 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
18.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515502976
- ЕЭТП Росэлторг 32515502976
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 18.12.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.12.2025
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515502976-01 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515502976-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515502976-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515502976-03 12 КБ
- 29.12.2025
- Протокол подведения итогов 295з-3 от 26.12.2025.pdf 1.9 МБ
- 26.12.2025
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок №295з-2 от 25.12.2025.pdf 1.32 МБ
- 23.12.2025
- 26b72143-f431-45f6-92b6-b6e63cc19744.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 295з-1 от 22.12.2025.pdf 1.23 МБ
- 17.12.2025
- Ответ_32515502976.docx 8 КБ
- Ответ масла смазки.docx
- 15.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515502976 5 КБ
- Ответ масла.docx 13 КБ
- 08.12.2025
- Документация.zip 465 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса