Тендер: Оказание услуг по механизированной уборке снега УСЦС с. Галево
Начальная цена
132 233 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Воткинский район, село Галево
,
Удмуртская республика
Завершён
15.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3713481
- 223-ФЗ ЕИС 32515501800
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 15.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 21.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3713481 (лот 1) от 16.12.2025.html 4 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 02:39. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515501800-01 8 КБ
- ППИ от 16.12.2025г., уборка снега Галево.pdf 654 КБ
- 08.12.2025
- Извещение Оказание услуг по механизированной уборке снега УСЦС с.Галево 2025-2026гг, среди СМП.doc 267 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса