Тендер: Запрос предложений шины 255/55 R19
Начальная цена
3 058 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
12.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП512866
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 14:07 - 12.12.2025
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса