Тендер: Проведение электромонтажных работ
Начальная цена
327 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.12.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515502025
- 223-ФЗ ЕИС 32515502025
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 14:17 - 15.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 25.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515502025-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515502025-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515502025-03 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 818 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол 2 части.pdf 754 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений 12 КБ
- 18.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 17.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515502025-01 14 КБ
- Протокол 1 часть 999 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 16.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 08.12.2025
- Документация о закупке.docx 64 КБ
- Приложение 1. ТЗ.docx 21 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 52 КБ
- Приложение №1 к договору. Смета на проведение работ №1.xlsx 51 КБ
- Приложение №1 к договору. Смета на проведение работ №2.xlsx 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 385 279,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса