Тендер: Услуги по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
1 156 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515503373
- ТЭК-Торг ЗП512893
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.12.2025 22:59
Подведение итогов (МСК)
24.12.2025
Документация
- 27.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515503373-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515503373-02 11 КБ
- DA-000018_Протокол_заседания_№3_ТК_223-ФЗ_1_части.docx 27 КБ
- DA-000018_Протокол_заседания_№3_ТК_223-ФЗ_1_части.pdf 76 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515503373-03 11 КБ
- 25.12.2025
- DA-000018_протокол_223-ФЗ.docx 28 КБ
- DA-000018_протокол_223-ФЗ.pdf 112 КБ
- 08.12.2025
- Документация о закупке DA-000018.docx 63 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 108 КБ
- Приложение № 2 Проект договора MA 2025-2027.doc 414 КБ
- Приложение № 3 Расчет НМЦ.pdf 188 КБ
- Приложение № 4 Критерии оценки.docx 29 КБ
- Формы для заполнения.rar 112 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса