Тендер: Оказание охранных услуг по обеспечению комплекса мер, направленных на защиту жизни и здоровья граждан
Начальная цена
3 022 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
16.12.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515503370
- РАД (Lot-Online) RAD250024450
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 30.12.2025
- Сведения об отме не протокола.doc 40 КБ
- Протокол итогов чоп 2025.doc 49 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515503370-04 12 КБ
- 27.12.2025
- Протокол итогов.doc 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых чвстей.doc 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.doc 48 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515503370-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515503370-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515503370-03 12 КБ
- 08.12.2025
- Конкурсная документация охрана ЦТТ 2026.docx 174 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса