Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию грязезащитных ворсовых ковров на резиновой основе
Начальная цена
141 277 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
15.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515503150
- РТС-Тендер 3713947
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 15.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3713947 (лот 1) от 16.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3713947.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №3713947.pdf 2.17 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515503150-01 10 КБ
- 08.12.2025
- Извещение №107-25.docx 107 КБ
- Форма котировочной заявки (Приложение №1).docx 23 КБ
- Проект договора (Приложение №2 ).docx 42 КБ
- Обоснование НМЦК (Приложение №3 ).docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса