Тендер: Поставка моторного топлива (бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5, бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 и топливо дизельное)
Начальная цена
2 878 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гаврилов-Ям
,
Ярославская область
Завершён
16.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515503193
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515503193
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 16.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 24.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.html
- 18.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515503193-01 12 КБ
- 32515503193 258 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок 17 КБ
- 08.12.2025
- Извещение 2426.docx 257 КБ
- Проект договора 2426.docx 64 КБ
- Извещение 32515503193.html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
287 824,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса