Тендер: Поставка запасных частей для сеялки Gaspardo Maestra
Начальная цена
921 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
16.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515503529
- 223-ФЗ ЕИС 32515503529
Подача заявок (МСК)
09.12.2025 - 16.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515503529-01 15 КБ
- Протокол итогов.html 16 КБ
- Протокол 2 848 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 16 КБ
- Протокол 1.pdf 561 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515503529-02 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.html
- Протокол итогов.html
- 08.12.2025
- Извещение запрос котировок.docx 116 КБ
- Обоснование цены.xlsx 23 КБ
- Приложение №1.Техническое задание.docx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
- Извещение .html 45 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
460 905 835,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса