Тендер: Услуга мониторинга автотранспорта
Начальная цена
530 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
15.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515503806
- RFHC-zakupki
Подача заявок (МСК)
08.12.2025 - 15.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515503806-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515503806-01 9 КБ
- Протокол по итогам процедуры.pdf 1.68 МБ
- Протокол о признании претендентов участниками.pdf 1.33 МБ
- 08.12.2025
- Извещение о проведении процедуры.docx 8 КБ
- КЭФ извещение.docx 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса